Entrega de títulos para sustentantes del 7 Enero al 3 de Marzo 2017

Alumnos que sustentaron su acto de recepción profesional en el periodo: 7 Enero al 3 de Marzo 2017.

Favor de presentarse en el foro de ciencia y arte del instituto, para la entrega de su título profesional en los siguientes horarios:

 

 

CARRERA

 

DIA

 

HORARIO

 

LUNES

04 DE SEPTIEMBRE DE 2017 

 

 

10:00 A 10:30 HRS.

10:30 A 12:00 HRS.

12:00 A 13:30 HRS

15:00 A 17:00 HRS

MARTES

05 DE SEPTIEMBRE DE 2017

09:30 A 10:30 HRS
10:30 A 13:30 HRS
15:00 A 15:30 HRS
15:30 A 16:00 HRS

 

EGRESADO QUE NO PUEDA PRESENTARSE EN EL DIA Y HORARIO CORRESPONDIENTE, FAVOR DE COMUNICARSE AL TEL. 
01 (933) 33 4 90 90 EXT. 1202 o 1203
M.A. PERLA MIRANDA MARTINEZ
ING. KAREN GUADALUPE MEJIA CONTRERAS

NOTA:  VER  RELACION ANEXA

 

LIC. CONTADURÍA / CONTADOR PÚBLICO

1. CHRISTIAN ALEXANDER ARJONA CORREA

1. BARTOLO JIMÉNEZ JIMÉNEZ
2. CARLA BERENICE MARTÍNEZ ARIAS
3. GÉNESIS MARÍA GUADALUPE PÉREZ MAYORGA

 

ING. AMBIENTAL

1. CLARA RODRÍGUEZ DE LA CRUZ
2. DANIEL HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ
3. DANIELA JAZMÍN CANCINO CUPIL
4. EDUARDO DOMÍNGUEZ DE LA CRUZ
5. ELENA GUADALUPE OCHOA CASTRO
6. ERIKA MOLINA ALCOCER
7. FRANCISCO JAVIER MÁRQUEZ HERRERA
8. JOSÉ ANTONIO CÓRDOVA CÓRDOVA
9. JOSÉ JESÚS RODRÍGUEZ CASTILLO
10. LIZBETH KARELY PERALTA CÓRDOVA
11. RUBÍ DEL CARMEN RODRÍGUEZ HERNÁNDEZ
12. SANTIAGO DE LA CRUZ JIMÉNEZ
13. TERESA DE JESÚS ANGULO RAMÍREZ

ING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES

1. ANA ROSA OLAN HERNÁNDEZ
2. AURORA DE LA CRUZ CÓRDOVA
3. EMMANUEL GARCÍA HERNÁNDEZ
4. FLOR DEL ROCIÓ DOMÍNGUEZ CARRILLO
5. HORACIO HERNÁNDEZ PÉREZ
6. JUAN MARTÍNEZ LÓPEZ
7. LUIS ALBERTO ALEJANDRO SÁNCHEZ
8. LUIS GERARDO CAMPOS LÓPEZ
9. MARISOL GÓMEZ RUIZ
10. SUSANA GARCÍA VICENTE
11. GLORIA STEPHANIE PÉREZ GÓMEZ

ING. EN GESTIÓN EMPRESARIAL

1. ABIGAIL HERNÁNDEZ FLORES
2. ANNA GORETTY DE DIOS DURAN
3. BLANCA ESTELA DE LA CRUZ RODRÍGUEZ
4. CLAUDIA GARCÍA VILLEGAS
5. ELÍAS GALLEGOS DOMÍNGUEZ
6. GRECIA DE LOS ÁNGELES PÉREZ AGUILAR
7. GUADALUPE ARÉVALO DE LA CRUZ
8. KARLA PATRICIA MÉNDEZ PRADOS
9. LAURA FLORES ESCALANTE
10. LIMBER MANUEL MORALES GONZALES
11. NANCY HERNÁNDEZ FLORES
12. RAFAEL PÉREZ TORRES
13. VALENTÍN JUNIOR CARRILLO GONZÁLEZ
14. YEILI GABRIELA RODRÍGUEZ HERNÁNDEZ
15. YESSICA DEL CARMEN DE LA CRUZ MONTEJO

ING. EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS

1. FREDDY ALEJANDRO CAMACHO DÍAZ
2. JESÚS ÁLVAREZ JIMÉNEZ

ING. INDUSTRIAL

1. ADOLFO DE JESÚS DÍAZ SOTO
2. ALEXI GABRIEL CRUZ FRANCO
3. CYNTHIA DANIELA OCAÑA HERNÁNDEZ
4. DANIEL DE JESÚS CUSTODIO DE LA CRUZ
5. DAVID BONILLA RODRÍGUEZ
6. DAYANI CASTILLO CASTILLO
7. ERIKA JANETH PÉREZ CRUZ
8. GERARDO RAMÍREZ GALMICHE
9. GUILLERMO SALABARRIA MIRANDA
10. HUGO ARMANDO LÓPEZ CÓRDOVA
11. ISAÍAS JUÁREZ ALMEIDA
12. IVETTE SOLEDAD GONZÁLEZ CÓRDOVA
13. JESSICA DEL CARMEN MORALES HERNÁNDEZ
14. JOSÉ ALONSO ACHÁVAL PÉREZ
15. KARINA GUADALUPE OSORIO HERNÁNDEZ
16. LANDY YESENIA DÍAZ ALCUDIA
17. MARIANA USCANGA CARRILLO
18. MARIO SÁNCHEZ MÁRQUEZ
19. MAYRELI GUADALUPE FLORES ALEJANDRO
20. MIGUELINA CASTILLO DÍAZ
21. PATRICIA MÁRQUEZ ÁLVAREZ
22. PRISLY KARELY SÁNCHEZ PERALTA
24. STEPHANIA MARGARITA MELO ESTRADA
25. WILLIAM HERNÁNDEZ ZAMUDIO
26. XIOMARA PERALTA VALENZUELA
27. YULIANA IVETTE NAVARRO RODRÍGUEZ                                                                                                                                                             

ING. MECATRÓNICA

1. JOSÉ GERARDO NAVARRO RODRÍGUEZ
2. MANUEL ANTONIO DE LA CRUZ GARCÍA  

ING. ELECTRÓNICA

1. LUIS FELIPE CANDELERO CASTILLO
2. OBED LÁZARO HERNÁNDEZ